терапевт

06:16 25-07-2012 / Светлана… / Ола, обратиться

Здравствуйте!Уважаемый доктор!у меня такой вопрос?
Я сдала анализы крови , и такой результат:
Лейкоциты - 77
Моноциты - 1
Базофилы - 2
Эозинофилы - 6
Сегментоядерные - 37
Палочкоядерные - 6
Гемоглобин - 146
Лимф - 47
Инд. сдвига 0,16
Скажите пожалуйста, все в норме или нет.??? Так как вроде лимфоциты повышены, а сегментоядерные понижены.
Стоит ли паниковать ???

Ответы

# 08:45 25-07-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, по направлению какого врача сдавали анализ и в связи с какими жалобами?
# 10:12 25-07-2012 Светлана…, обратиться
Анализы я сдавала по направлению терапевта.
Вообще я пошла проверять желудок, (т.к. болел и т д) прошла ФГДС, оказалось что у меня гастрит(ГЭРП), и так - же жаловалась на то что у меня сильно волосы выпадают, я уже низнаю что делать с ними, ниче не помогает.ВОТ!!!)и мне выписали направление.
Еже сдавала кровь на сахар 4,1, холестерин 4,5.Мне просто толком ничего не сказали...
И еще! когда я сдавала кровь, я была простужена (подозрения на бронхит), с мая месяца вылечиться не могу, кашель замучал....
# 14:42 25-07-2012 Аноним, обратиться
Светлана…, паниковать никогда не нужно и ничего страшного в вашем анализе нет, да и в противном случае врач бы вам об этом сказал. Лечите гастрит, пейте успокоительные препараты, а по поводу выпадения волос - сначала к эндокринологу сходите, ну а потом, если будет необходимость - к трихологу. Не болейте и не расстраивайтесь!
# 01:36 26-07-2012 Светлана…, обратиться
Спасибо!