терапевт

08:33 26-07-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Подскажите пожалуйста,что это может быть, стоит ли идти в больницу или можно как-то справиться дома. В общем где-то неделю назад утром у меня онемело бедро, я и растирала, но все бесполезно, спать теперь на нем не могу, иногда просыпаюсь от того что оно у меня болит, дергает и как-будто колит иголками изнутри.Сначала думала что просто отлежала, может продуло его, так как спим со сплитом, я уже не знаю что и думать, в больницу идти страшно и некогда:( может и не по адресу вопрос, я не знаю к какому врачу нужно обращаться в таком случае, но буду ждать от вас ответа, заранее огромное спасибо!!:)

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 12:16 26-07-2012 Аноним, обратиться
Анна, поскольку уже целую неделю ваша проблема "сама" не решилась, нужно обязательно идти к врачу и начать лучше с терапевта.