терапевт

11:00 26-07-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Пожалуйста,помогите,несколько дней назад повысилось давление,два дня я с ним промучилась,потом пошла в больницу.Всегда страдаю от высокого пульса.Назначили панангин.Сейчас давление и пульс в норме,НО ужасная одышка,под ребрами левого бока тяжесть,то пульсация сильная,левая рука тоже сильно пульсирует и какая то тяжелая,иногда покалывает.Не могу ничего делать,подскажите,прошу вас,что делать!!!Мои болезни-одна почка,остеохондроз,нестабильность позвонков,мастопатия,невроз.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 12:56 26-07-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так может стоит посетить врача и кроме панангина назначат что-то ещё?
# 13:01 26-07-2012 Наталья, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,дело в том,что я не знаю,к какому врачу идти.Терапевт ясно дала мне понять,что ей нечего больше сказать.