терапевт

16:40 26-07-2012 / Дарья / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В пятницу почувствовала себя плохо, точнее как будто у меня температура, слабость. Но была на работе измерить температуру не могла, дома как то все забылось. В субботу все повторилось, измерила,38. Ничего не болело, не могла понять что такое. И так пару дней, два дня назад заметила, что ноги покрылись сине красными пятнышками, т.е. внутри, как будто венки полопались(такой вид бывает после депиляции), температура держится, то 37,5, то 37,00. Ноги не зудят, не чешутся...но пятнышки не проходят. Что это? К какому врачу нужно обратиться? Начинаю паниковать.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 11:46 27-07-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дарья, не нужно паниковать, нужно разобраться: покажитесь, в первую очередь, дерматологу или инфекционисту.