терапевт

17:06 26-07-2012 / евгени / шатура, обратиться

Добрый вечер. У меня 4 дня температура 37,5-38,3 болит горло с правой стороны, очень больно глотать даже слюну. Местный врач назначил флемоксин 500мг 3 раза в день, ингалипт спрей и обильное питьё. прошло 3 дня изменений никаких. ни есть ни пить не могу. мне 34 года. можно вместо ингалипта использовать стопангин? Спасибо.

Ответы

# 17:13 27-07-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Евгений(я), можно, только лучше применить неразбавленный раствор для полоскания полости рта.