терапевт

19:07 26-07-2012 / Дима / Орша, обратиться

Добрый день прошу мне помочь разобраться,
у меня был защищеный половой акт с проституткой. спустя 9 месяцев
T.Pallidum İgG 0.2
Anti HİV Neqativ (-)
HBsAg 0.17
Anti HCV 0.05

сейчас прошло 10 месяцев, и у меня я простыл, и за те временно часто болел, ослаб. Сдавал анализы в течение 10 месяцев каждый месяц. и все отрицательны

И еще вся спина покрылось прыщиками, и организм истощенный часто быстро заболеваю почти каждый месяц
Можно ли доверять этим результатам. Сдаю в частной клинике.
Еще была мелкое покраснение головки сдал эти анализы
PCR
Chlamydia trachomatis DNT Neqativ (-)
Mycoplasma hominis DNT Neqativ (-)
Ureaplasma parvum DNT Neqativ (-)
Ureaplasma urealyticum DNT Neqativ (-)
Herpes simplex virus I+II DNT Neqativ (-)
Еще общий мазок и там результаты хорошие.
Но проблема заключается в том что я часто болею после этого случая, почти каждый месяц и бывает странная температура, 36.8-37.2 и вот плюс к этому головная боль, месяц назад появился фаренгит, еще лечился от мелкого ревматизма. но почему такая мелкая температура и после того полового акта так ачалось но он был защищенный.
Прошу мне помочь разобрать

Ответы

# 17:27 27-07-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дима, лечите фарингит. Температура у вас нормальная, равно как и анализы. А 2-3 сеанса у психотерапевта навсегда избавят вас от фобии.