терапевт

00:17 27-07-2012 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,неделю назад в помещении,где было очень жарко стало плохо.В глазах все кружилось и темнело,были странные блики в глазах,но сознание я не потеряла.Доехав до дома все это не проходило.Позже от большего страха или просто я даже стала путать буквы в словах.После блики в глазах прошли и головокружения тоже,но очень сильно заболела голова над бровями прям до тошноты.На следующий день все прошло.Но я стала жить в страхе,что со мной?И не больна ли я?Я помню ,что лет 5 назад со мной было так же и тоже летом в жаркую погоду,но тогда я не обратила на это внимание. Придя к терапевту,он не стал меня слушать отправил к окулисту и неврологу.Окулист,проверив глазное дно и глазное давление сообщил,что со зрением у меня все в порядке.Невролог сказал только о немного повышенном давлении(135/90).Сдавала анализы,все в норме.
Скажите,что со мной было и как избежать повторений этих ситуаций?К какому врачу обратится?

Ответы

# 17:40 27-07-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга, сколько вам лет?
# 22:03 27-07-2012 Ольга, обратиться
Мне 18 лет.
# 22:05 27-07-2012 Ольга, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,мне 18 лет