терапевт

15:06 30-07-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. Крмлю грудью. 2 недели назад стала очень сильно болеть поясница, тазовые кости и боль отдает в ноги. Толи застудила спину, толи надорвалась - незнаю. Ходила к терапевту, выписал мидокалм и нейродикловит. Первые дня 3 помогло: стала и ходить и ребенка на руки могла даже взять, но у сына начала появляться алергическая реакция на теле. Перестала пить нейродикловит, снова стала болеть спина: больно сидеть, двигаться, брать ребенка на руки... Мази не помогают. Посоветуйте что-нибудь! Нет сил больше терпеть эту боль! Да и с ребенком не погулять, не на руки его взять... И домашние дела, к сожалению, никто не отменял. Помогите, пожалуйста!!!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 00:39 05-08-2012 Екатерина…, обратиться
Юля сходите к гинекологу и сделайте узи малого таза чтобы исключить гинекологическую причину. Неврологические заболевания позвоночника это вторая причина болей в пояснице.