терапевт

05:41 17-07-2002 / Алла (И.Б. 2543…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 24 года. 2 месяца назад он переболел инфекционным мононуклезом. Лежал в госпитале. 6 раз в день ему кололи пинецилин. Сейчас его состояние в норме. Единственное, что меня беспокоит, у него периодически появляется сыпь на лице. Может ли это быть связано с приемом пинецилина, бицелина. Ведь прошло уже 2 месяца. Какие рекомендации Вы бы посоветовали? Спасибо.

Ответы

# 23:19 17-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Золотистый стафилококк. И какая- то ещё инфекция есть.
# 20:40 18-07-2002 Алла, обратиться
Что такое золотистый стафилокок? Как Вы это определили? Можно подробнее? Как узнать какая еще инфекция есть? . Спасибо.
# 22:40 18-07-2002 Инга, обратиться
Золотистый стафилококк больничная инфекция, привыкает к лекарствам, трудно лечится. Не переживайте, обратитесь к врачу, сдайте анализы, сделайте тест на аллергены. Посмотрите на www. jandex. ru в разделе энциклопедия(по поводу золотистого стафилококка).
# 22:54 19-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Хорошо, напишем Вам на e- mail.
# 13:07 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
З. ст. + энтеровирус Коксаки тип А 16. 4 сеанса.