терапевт

11:28 18-07-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне скоро 21 год. Меня беспокоит моя тепмература. Дело в том, что уже на протяжении полугода она держится. Перед месячными увеличивается до 37, 2- 37, 4. После - 37. Бывает подскакивает до 37, 8. У врачей была, ничего не нашли. Это может быть от нервов? Я рассталась со своим молодым человеком. Очень сильно переживала. После расставания появились прыщи на подбородке (такого со мной никогда не было, они прошли совсем недавно месяца 2 назад) и температура. Сейчас я уже успокоилась, больше не переживаю. У меня ничего не болит, ни на что не жалуюсь.

Ответы

# 13:44 18-07-2002 Аноним, обратиться
Скрытая инфекция.
# 15:02 18-07-2002 Марина, обратиться
И что мне теперь делать?
# 22:33 18-07-2002 Наташа, обратиться
Сходите к гинекологу и обследуйтесь(еще раз). Где- то есть воспалительный процесс.
# 12:52 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Гарднерелла у Вас, в том числе в лимфоузлах. 3 сеанса. И кандид уже от антибиотиков.