терапевт

10:12 19-07-2002 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, какие есть средства чтоб не хотелось спать.
Я сплю с 1 ночи до пол восьмого. встаю нормально, он где- то через 2 часа глаза самопроизвольно закрываются. Ничего не могу с собой делать, просто отшибаются мозги. подремлю пол часика и вроде становиться лучше. Но сами понимаете на работе не поспишь : ))
Элеутерококк не помогает, может его надо круглогодично пить.

поделитесь опытом(кофе не пью, не нравиться, крепкий час тоже не помогает)

Ответы

# 17:54 20-07-2002 Игорь, обратиться
Тут может быть несколько причин.
1. Возможно, это явления гиповитаминоза.
2. Возможно, это нарушение биоритмов. Выработайте режим.
3. Возможно, есть какая- то хроническая интоксикация (алкоголь, курение, лечение антибиотиками и т. п. ).
Зайдите на сайт www. gloryon. com (логин 37383, пароль 1111). Там много хороших препаратов. которые помогают решить такие проблемы. Их там же можно заказать, оплатить в банке и Вам их доставят домой. Например, чтобы наладить биоритмы, хорошо попить "Утро- День - Вечер" (стоит около 500 руб. на 3 месяца). В целях очистки хорошо попить фиточай "Атлант" (пр. 400 руб. 40 фильтр- пакетов) и "Очищающий пакет" (прим. 1200 руб. на 20 дней). Для решения проблемы гиповитаминоза подойдут препараты "Витаспектр- С" и "Антистресс" ( прим. по 400- 500 руб. на 40 дней каждый).
А вообще лето и неплохо было бы взять отпуск. К кофе привязываться не советую.