терапевт

14:33 20-07-2002 / Аврелий, обратиться

Здравствуйте. У меня геморрагический васкулит Шенлейн – Геноха, такой диагноз мне поставили в областной поликлинике 4 года назад. Сейчас мне 22. Приблизительно раз в полгода в теч. двух недель принимаю различные лекарства и соблюдаю диету. Никаких симптомов кроме высыпания на нижней части голени обнаружено не было, но с каждым годом область расположения этих высыпаний увеличивается в 1, 5 - 2 раза. Сейчас они распространились почти до уровня колен. Я очень, ОЧЕНЬ обеспокоен. Подскажите пожалуйста излечимо ли это, каким образом лучше эту болезнь лечить, можно ли надеяться на то, что эти высыпания исчезнут, что необходимо делать. Очень рассчитываю на Вашу помощь. Спасибо.

Ответы

# 17:28 20-07-2002 Игорь, обратиться
Геморрагический васкулит (болезь Шенлейн- Геноха)- системное воспалительное заболевание преимущественно капилляров, артериол и венул главным образом кожи, суставов, брюшной полости и почек. Заболевание грозно своими осложнениями, среди которых инвагинация, некроз кишечной стенки с развитием перитонита, реактивный панкреатит, ДВС- синдром, тромбозы и инфаркты в органах, церебральные расстройства.
Заболевание очень серьезное. Вам нужно обратиться к профессору Добровольскому Геннадию Александровичу на s704st@renet. com. ru . Он такие заболевания лечит, комбинируя традиционные и нетрадиционные методы лечения.
# 20:53 20-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Кармический блок на Вас (от деда через мать), а также порча. Есть и ещё отрицательные программы. Если не верите в возможность дистанционного лечения, ищите сильного целителя. Главное - снять кармический блок. Это, например, может сделать мой друг.