терапевт

17:13 21-07-2002 / Александр…, обратиться

Пожалуйста, поставьте диагноз. Такая проблема была прошлым летом и сейчас снова появилась. Часто (по нескольку раз в день) бегаю в туалет. Стул жидкий. Причем в нем наблюдаются серые или серо- розоватые волокна (что- то вроде этого) явно органического происхождения. Кал иногда вообще практически отсутствует.

Возможно это глисты, однако знакомые (не врачи) сбивают с толку - говорят, бывает что летом кишечник сам очищается, выводя "лишние" волокна. Бывает ли такое на самом деле? Если это глисты или что- то еще, лечится ли оно без посещения врача, лекарствами без рецепта?

Ответы

# 20:17 21-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Инфекция у Вас имеется. Не дизентирия, не колит. ..
А вот: сальмонелла (3 сеанса).
# 09:19 22-07-2002 Александр…, обратиться
Ваш ответ очень лаконичен. На сальмонеллы вроде не похоже. Это продолжается почти месяц, и нет ни повышения температуры, ни тошноты, ни рвоты. А про Ваш диагноз пишут, что я уже на третий день должен был чуть ли не в бреду лежать от интоксикации. И, кстати, как от них лечиться (я из Вашего ответа не совсем понял).
Если это дистанционные сеансы, о которых тут народ говорит, то согласен оплатить, как только вы с меня эту напасть дистанционно снимите. : )
# 11:32 22-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Когда признаете правоту, тогда поговорим менее лаконично.
# 13:40 22-07-2002 Аноним, обратиться
В любом случае - это не норма! Волокна, от которых очищается кишечник видны только под микроскопом. Все же, мне кажется, что это глисты. Но глисты ведь тоже разные бывают и лечатся по- разному. Все- таки, советую посетить врача или хотя бы найти лабораторию где вам сделают анализ кала на яйца глист (этим занимаются инфекционисты)