терапевт

19:58 28-08-2012 / Максим / Обнинск, обратиться

Добрый вечер!

Мне 23 года, рост 170 см, вес 72 кг.
4 года занимаюсь в тренажерном зале, всегда с большими нагрузками.
2 месяца назад прошел курс стероидов (тестерон пропинад), курс длился 3 недели. После этого ездил в отпуск на море. там в течении 7 дней употреблял очень много алкоголя. В нормальной жизни я практически не пью. После отпуска пришел в спортзал и после этого по всей левой половине тела начал чувствовать колики, не мог заснуть всю ночь. Через 2 дня заболел паратитом, врач назначил антибиотики. Вылечился за 5 дней. Потом еще ходил в спортзал и это ощущение в левой половине тела чувствовал каждый раз. Сейчас 2 недели не хожу в спортзал т.к. простудился. Имунитет видимо очень ослаб. Сделал узи сердца - все в норме. Давление немного повысилось 120-80 (раньше обычно было 115-75). Биохимический анализ крови показал следующие завышенные показатели:
Альбумбин - 50 г/л (40-47,6)
Мочевина - 6,8 ммоль/л (2,5-6,4)
Креатинин - 119 (80-115)
Холестерол - 5,03 (3,21-5,64)
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратится прежде всего.
Можно ли мне продолжать заниматься тяжелой атлетикой?

Заранее благодарю!!!

Ответы

# 21:20 28-08-2012 Аноним, обратиться
нахрена тебе железо?? пить намного прикольнее, а мышца и без спортзала вырастет, кушай побольше стероидов и дома гантельки поднимай иногда
# 22:04 28-08-2012 Наталья, обратиться
Для начала - к терапевту.
# 23:17 28-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
Сарказм свой засунь себе куда поглубже...