терапевт

21:54 28-08-2012 / Елена / Казахстан, обратиться

Здравствуйте,у моего отца диагноз хронический гломерулонефрит,артериальная гипертензия3,риск4,ХСН 2Б ФК3,кисты обоих почек,анемия,ХПН 2Б.Лечение проходили много раз, давление очень высокое 260/160 после приема лекарств 230/140,креатинин 660,мочевина 26,4, рвота, тошнота, мучительная икота,гемоглабин 90, очень похудел, бурление в желудке,затруднение при хотьбе,мочится очень мало примерно около 1л,бывает и меньше.Прием лекарств не помогает снизить показатели,хотелось бы узнать можно ли его состояние считать крайне тяжелым и к чему готовить нам далее, будет ли еще хуже.Очень прошу ответить не скрывая ничего уже готова к любому ответу,

Ответы

# 22:11 28-08-2012 Наталья, обратиться
К сожалению, судя по Вашим данным, прогноз неблагоприятный, прогрессирует хроническая почечная недостаточность...но более детально ответить на все Ваши вопросы должен врач нефролог, у которого ваш отец должен наблюдаться.