терапевт

06:58 29-08-2012 / Марина / Омск, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я регулярно употребляю в пищу лёд. Это мне приносит удовольствие, удовлетворение. Стала гораздо меньше пить чай, воду. Окружающие считают, что я психически не здорова, но отказаться от льда не могу, чувствую потребность в нём организма. Чем лёд мне может навредить, какую пользу принести? Чувствую я себя хорошо, бодро, если случается простуда (редко), - на 2-3 дня.

Ответы

# 10:47 29-08-2012 Наталья, обратиться
Если употреблять лёд в разумных количествах, то ничего страшного нет, обычная вода, только замороженая.