терапевт

13:59 22-07-2002 / Фёдор (И.Б. 256…, обратиться

Здраствуйте доктор. Сегодня из меня вышел глист длинной полтора метра. Такое было и раньше, но поел пирантел- немоцид думал пройдет. Не прошло. Порекомендуйте какое- нибудь капитальное средство.

Ответы

# 19:05 23-07-2002 Наташа, обратиться
Попробуйте Вермокс, может быть поможет, но а лучше всего обратиться в поликлинику, чтобы узнать форму глиста. Желаю успеха, напишите ответ.