терапевт

17:48 31-08-2012 / ольга / пушкино, обратиться

здравствуйте доктор! сообщите пожалуйста какие противопоказания при аневризме верхушки левого желудочка, рубцовые изменения л.ж.,как жить при таком диагнозе, также в диагнозе гипертония, ишемическая болезнь, брахицефальный атеросклероз. постоянно принимаю амлодипин, вазокардин, индопамид, кардиомагнил и статины. осенью планирую поехать отдыхать в доминикану, перелет 12 часов, это не безопасно для меня? спасибо
я инвалид 3 -ей группы, хотелось бы получить совет от кардиолога , а не от анонима.

Ответы

# 00:01 01-09-2012 Аноним, обратиться
хотелось бы получить совет от кардиолога - в конференции ТЕРАПЕВТА?