терапевт

21:53 01-09-2012 / ��, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: скажите, можно ли принимать препараты для лечения сосудов головного мозга совместно с антидепрессантами. Заренее, спасибо за ответ!!!

Вопрос с сайта: "www.gazetavoshod.ru"

Ответы

# 23:21 01-09-2012 геннадий…, обратиться
��,
Пока доктор вам ответит ,- я принимал, но вы не назвали эти препараты и доктор не эстрасенс. В инструкциях по применению есть пункт -ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВ. СРЕДСТВАМИ-там читайте,но названия там могут быть указаны международные непатентованные,которые написаны на коробке ваших лекарств под названием препарата,бывает название одноименным. Но,чтобы понять,надо также знать состояние сердца,сосудов,печени и др.Часто комбинации этих препаратов удлинняют интервал QT , могут влиять на артер.давление .Эти вопросы надо решать с тем ВРАЧОМ,который назначает-он отвечает за свои назначения. А вообще я знаю как это бывает-отписались и досвидания-все равно ничего не докажешь -с них спроса нет.Слава богу я избавился в этом году от этого кошмара/принимал эту муть 17лет/.И бетаблокаторы принимал 20 лет/стол был завален таблетками/. Проголодал весной в центре лечебного голодания 20дней- ничего сосудистого и психотропного не принимаю,изменил полностью питание ,образ жизни-живутак ,как забыл,что так когда -то жил.Выздоравливайте не напишу,потому что пока принимаешь такие препараты-это невозможно-это замкнутый круг,который с течением времени сжимается все сильнее.Получаешь иллюзорное чувство здоровья,но оно тает как снег весной.