терапевт

22:51 01-09-2012 / Olga / Пермь, обратиться

Здравствуйте. Проблема следующая: боль в подмышечной впадине справа, распостраняется по руке к локтю, не усиливается, красноты не вижу, продолжается около недели. В чем может быть причина, к кому обратится, ОАК сдала, немного понижен уровень лимфоцитов абс ( 1.16 при норме 1.18-3.74) и гемоглобин (110). Спасибо

Ответы

# 10:40 03-09-2012 геннадий…, обратиться
Olga,если нет узелка ,то все равно это может быть сигналом о воспалительном/может начальном/процессе печени,желчного,поджелудочной или колите. Если вы конечно ничего тяжелого в этой руке не носили.,то посетите врача - терапевта или гастроэнтеролога - вам должны назначить узи брюшной полости,если проблемы со стулом то сдать кал на дизбактериоз.,остальное на усмотрение врача.