терапевт

08:10 02-09-2012 / Маргарита… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте Доктор!У моего мужа с рождения рабочее давление 130/90,никак не проявлялось и не беспокоило!В 2011 году получил черепно-мозговую травму,бросил курить,алкоголь!начало беспокоить давление,боли в голове,головокружения!Врачи ставят гипертонию,давление поднимается до 140/90 несколько раз лежал в больнице с Гипертоническими кризами,таблетки подбирали разный в том числе и подбирал кардиолог,помогают на время,сейчас вообще ничего не пьет,в феврале попал в больницу ставили "Преходящее нарушение мозгового кровобращения",КТ не показало никаких отклонений и патологий!Гуляют шейные позвонки,делали Ренген!ДоПЛЕР показал снижен кровоток справо!Сейчас лечит желудок Омепрозолом и печень от таблеток которые принимал в течении полугода(разные)!Есть еще одна проблема,у нас нашли Трихомониаз не леченный уже наверное пол года с этими проблемами все не доходит дело и муж теперь боиться пить таблетки читает анотации ко все лекарствам!подскажите пожалуйста с чего начинать лечение в общем?(Желудок,Трихомониаз либо еще что)Прописали Дазолик,там есть противопоказания влияющие на нервную систему!Присутствует ВСД,беспокоит очень часто!Подскажите что делать и с чего начинать лечение!!???Заранее большое спасибо!

Ответы

# 14:23 02-09-2012 Наталья, обратиться
У Вашего мужа слишком обширный диапазон заболеваний, чтобы что-то конкретное рекомендовать по интернету...Все вопросы Вам надо решать с врачами очно, я думаю, что вполне возможно одновременно подобрать терапию и для лечения трихомониаза и для желудка и т.д., но только на очном приёме у узких специалистов.
# 13:54 03-09-2012 геннадий…, обратиться
Маргарита…,
Наталья права- -надо лечить и грибок и желудок, а еще обязательно у хорошего психотерапевта.Отказ от алкоголя и курения это прекрасно и в будущем отблагодарит его сторицей,но на данный момент это для организма стресс и нарушен энергетический балланс. Необходима психотарапия,как коррекция центральной нервной системы.И не забывайте,что трихомониаз надо лечить вам вместе- - иначе в лечении этой инфекции нет смысла.
# 13:58 03-09-2012 геннадий…, обратиться
Маргарита…,
поймите меня правильно - психотерапевт это третий врач,который вам нужен.Извините за неправильную формулировку.