терапевт

14:44 02-09-2012 / Валентина… / белово, обратиться

Здравствуйте!Уважаемый доктор! обращаюсь к вам со следующим вопросом:боль в правом боку ,тошнота иногда,и живот увеличивается после приема пищи (небольшого)так что дышать тяжело, мне 49 лет вес 57-58кг.рост 160см,в детстве были лямлии ,в подростковом возрасте хр,холецистит,но вот 33 года печень не беспокоила. Алкоголь не употребляю вообще.Какое обследование пройти?

Ответы

# 23:13 02-09-2012 Наталья, обратиться
На приём к терапевту, клинический и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, дуоденальное зондирование.