терапевт

21:36 02-09-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 41 год.Беспокоит низкое давление: 97/45,98/35,вот такое, иногда 100/54, Мое давление по жизни 110/60.Я себя хорошо чуствовала.Сейчас болит голова, постоянно клонит днем ко сну,задыхаюсь, поднявшись на 2-ой этаж, стала забывчивой и плохо сплю.гемоглобин 116.Мне прописали магнезию в/в струйно и ноотропил 400 млг 2 раза в день. Я прочитала в инструкции, что с низким давлением магнезия противопоказана. Что Вы мне посоветуете. Мы живем в сельской местности и в город выбраться к нормальному врачу нет возможности.Спасибо

Вопрос с сайта: "www.nemk.ru"

Ответы

# 22:49 02-09-2012 Наталья, обратиться
Если других вариантов нет, то выполнять рекомендации врача, который вас видел, но вообще Вам надо обследоваться и в первую очередь у эндокринолога.
# 09:46 03-09-2012 геннадий…, обратиться
Наталья,
такое давление свидетельствует о нарушении кровообращения/какого наполнения пульс? Частота?/,возможна слабость миокарда.Бросайте свои отговорки о возможностях выбраться к врачу - если хотите дальнейшей качественой жизни,езжайте обследуйтесь.САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОФЕССОР ПО ИНТЕРНЕТУ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.