терапевт

23:12 02-09-2012 / татьяна, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Из-за чего может быть температура постоянная от 37 до 37,8

Вопрос с сайта: "www.nemk.ru"

Ответы

# 23:23 02-09-2012 Наталья, обратиться
Причин огромное множество - от особенностей Вашей терморегуляции до инфекций, туберкулёза и онкологии...
# 09:30 03-09-2012 геннадий…, обратиться
татьяна,
это говорит о том ,что у вас есть воспалительный процесс. Как можно раньше посетите терапевта и пройдите,назначенные им обследования.
# 18:42 04-09-2012 татьяна, обратиться
геннадий…,
а может температура подниматься из за болезни сердца.У меня поднимается температура когда физически работаю,если почти ничего не делаю,то она от 36,8 до 37,2,постоянная слабость и сонливость