терапевт

01:13 03-09-2012 / Татьяна / Удмуртская Республика, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Моей дочке 15 лет. Совсем недавно она начала жаловаться на боли в животе. Как только она поест, чувствует боль в животе, потом позывы сходить в туалет. После понос или наоборот запор. И так в течение трёх дней.
Никогда не страдала болезнями желудочно-кишечного тракта. даже привычного гастрита нет.
Помогите, что делать.

Ответы

# 08:51 03-09-2012 геннадий…, обратиться
Татьяна,
сдать кал на дизбактериоз,сделать узи брюшной полости .,но сначала прийти к гастроэнтерологу.В дальнейшем можно будет делать выводы,потому что переходной возраст никто не отменял.