терапевт

20:13 06-09-2012 / валентина… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:после самостоятельной инъекции в ногу дексалгин возникло онемение в области укола.Что делать? Благодарю Вас за ответ.

Вопрос с сайта: "www.ross-stroi.ru"

Ответы

# 21:49 06-09-2012 Наталья, обратиться
Должно пройти само через некоторое время.
# 18:27 06-10-2012 Изольда, обратиться
Вы что,с ума сошли?! Хотя бы почитайте инструкцию к ДИКСАЛГИНУ...!!!!!Он в сустав не ставится!!! Он либо в таблетированной форме принимается,либо внутримышечно...Это же противовоспалительный препарат...Сначала снимаете воспаление сустава противовоспалительными преператами и процедурами,КОТОРЫЕ НАЗНАЧИТ ВАМ ВРАЧ!!! А потом начинаете,опять же С ПОМОЩЬЮ ВРАЧА,ставить уколы в сустав...хороший эффект дают препараты гиалуроновой кислоты,но не дешёвые,но оправдывающие свою цену...И эти уколы вы не сами должны ставить,а хирург-травматолог!!!Именно от правильной техники и зависит эффект препарата,нужно попасть именно в сустав...НО НЕ ТЕМ конечно,ЧТО ПЫТАЛИСЬ СТАВИТЬ ВЫ...Не занимайтесь самолечением,это чревато!!!!!!