терапевт

16:11 23-07-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как пережить аклиматизацию в жаркой стране. Нужно ли пить какие- либо лекарства. Можно ли ее вообще избежать. Спасибо

Ответы

# 23:24 23-07-2002 Kimberly, обратиться
Anna, k sozhaleniju lekarstv dlja aklimatizatsii net. Sovetuju sledujushee:
Pejte 8 stakanov vody v den', osobenno letom. Samoje opastnoe eto potera vody organizmom. Eto mozhet povliatj na pochki, mozg i drugie organy. Eshte legkije bljuda (ovoshi, rybu i t. d. ) 3 - 5 raz v den'. Overegaites' ot solntsa: nosite shljapu. Objazatel'no pol'zu'tes' kremom ot solntsa (sunscreen spf 45) osobenno vazhno dla ludej so svetloj kozhej, visnushkami, i ryzhymy volosami. Luchshe vsego leto provodit' v pomeshenii s konditsionerom. I ne peregruzhaites' physicheski. Esli hotite izbeshat' zharu, pereeszhaite v holodnuju stranu : ) Udachi.