терапевт

09:03 10-09-2012 / юля ивановна… / 0, обратиться

Вопрос терапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 3 недели назад заболело горло, болела голова,температура была 37.5 лечилась сама:мед с молоком,биапарокс,полоскала горло(соль,сода,йод)-ничего не помогало.неделю назад вызвала врача.врач поставил диагноз хронический тонзиллит,выписал таблетки "зитролид".после приема таблеток прошло 5 дней, горло все еще красное,болит. на данный момент полоскаю горло шалфеем иногда прыскаю *биопарокс*. сейчас температура держится днем 36.9 ночью 37.2
пожалуйста подскажите мне чем лечить горло.заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.ross-stroi.ru"

Ответы

# 11:26 10-09-2012 Наталья, обратиться
Лечение назначает врач только на очном приёме, покажитесь ЛОР-врачу.