терапевт

11:15 24-09-2012 / Ирина / Рязань, обратиться

Подскажите пожалуйста, мне 31 год с месяц назад стала замечать как до 10 раз на дню и даже ночью происходит прилив крови к голове и по всему телу, становиться жарко и выступает пот. Проходит минуты через 2-3. В начале сентября сдавала анализы крови, мочи, в том числе и на гормоны все в норме.Что со мной происходит? К какому врачу стоит обратится, и сдать анализы?
Хочу сделать МРТ сосудов головного мозга и сходить на консультацию к неврологу. Стоит?
Заранее СПАСИБО,

Ответы

# 11:52 24-09-2012 Ирина, обратиться
Подскажите пожалуйста, мне 31 год с месяц назад стала замечать как до 10 раз на дню и даже ночью происходит прилив крови к голове и по всему телу, становиться жарко и выступает пот. Проходит минуты через 2-3. В начале сентября сдавала анализы крови, мочи, в том числе и на гормоны все в норме.Что со мной происходит? К какому врачу стоит обратится, и сдать анализы?
Хочу сделать МРТ сосудов головного мозга и сходить на консультацию к неврологу. Стоит?
Заранее СПАСИБО
# 15:15 24-09-2012 Наталья, обратиться
Покажитесь эндокринологу, ну и к неврологу тоже стоит зайти.
# 10:19 09-11-2012 Галина, обратиться
Мне 57 лет ,месяц назад я стала замечать днем и ночью происходит прилив крови к голове и по всему телу , становяться жарко и выступает пот. Часто голова болит и по ниженное давление 90/50, появилась усталость в ногах , да и цестит замучил.. Пожалуйста подскажите к какому врачу мне обратиться и какие анализы сделать?