терапевт

13:12 24-09-2012 / татьяна / спасское, обратиться

Добрый день! мне 44 года , я не знаю к какому специалисту обратится , поэтому обращаюсь к терапевту .Меня беспокоят частые , почти постоянные головные боли и головокружение при этом АД в норме . За последние пол года я начала терять резко слух и зрение . На РЭ Г головы на фоне снижения элластичности сосудистой стенки отмечается признаки выраженного повышения сосудистого тонуса при явлениях вертебро - базилярной дисциркуляции и затруднения венозного оттока по всем областям .

Ответы

# 15:10 24-09-2012 Наталья, обратиться
Вам надо показаться неврологу.
# 15:13 24-09-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить невролога.Возможно потребуется компьютерная томография головы.
# 19:29 24-09-2012 татьяна, обратиться
татьяна,
Добрый день! мне 44 года , я не знаю к какому специалисту обратится , поэтому обращаюсь к терапевту .Меня беспокоят частые , почти постоянные головные боли и головокружение при этом АД в норме . За последние пол года я начала терять резко слух и зрение . На РЭ Г головы на фоне снижения элластичности сосудистой стенки отмечается признаки выраженного повышения сосудистого тонуса при явлениях вертебро - базилярной дисциркуляции и затруднения венозного оттока по всем областям .