терапевт

14:38 24-09-2012 / Анастасия… / воскресенск, обратиться

здравствуйте!помогите пожалуйста!вырезали кисту на печени(которая растеклась)а еще одну оставили(чего то побоялись,не знаю),теперь та которую оставили стала рости и появились новые образования,и еще появилась после операции грыжа!!!!!!а врачи ничнго не делают,не назначают ни лекарств,ни повторной операции!подскажите,что делать?????????????????

Ответы

# 15:14 24-09-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можно написать претензию в департамент здравоохранения города.