терапевт

07:14 25-09-2012 / Екатерина… / Москва, обратиться

Примерно с месяц тому назад начались сильные головные боли, да так что страшно становилось. Болела больше лобная часть и виски. Иногда в одной части головы. Глазные яблоки давило, жгло, были покрасневшими. Температура от 37 до 37,5. давление среднее 100 на 60Пошла к терапевту она мне выписала что то для кровеносных сосудов мозга. А вот буквально неделю, меньше назад на утро заболело горло, сильно неестественно, потом потекли сопли, нос заложен, боль в мышцах, суставах слабость общая, в общем к ночи температура была 38-38,5 пришлось выпить парацетамол, на утро прохладно, днем 37,5 насморк проходил, горло тоже, кашель был. Итак была головная боль непонятного происхождения через месяц заболела и вся эта болезнь длилась примерно 2 дня. Может ли это быть грипп или нервное или что? К терапевту очно не могу обратиться так как она пьет и не ходит на работу.

Ответы

# 13:01 25-09-2012 Наталья, обратиться
Я думаю Ваши головные боли никак не связаны с последующим эпизодом ОРВИ. По поводу головных болей проконсультируйтесь у невролога.