терапевт

01:34 26-09-2012 / Анна / Волынь, обратиться

Здраствуйте. Я не знаю что со мной. Каждый день почти болит голова ,не могу смотреть на яркий свет,иногда все звуки стают очень громкими и мне больно их слышить. Временами кашель (кровью). Еще часто что -то видится. Что это может быть? (в больницу сейчас просто не могу пойти-поэтому стпашиваю вас) Помогите!

Ответы

# 08:05 26-09-2012 дед, обратиться
Анна,
если не можешь в больницу , то на кладбище точно сможешь.
# 18:47 29-09-2012 ольга, обратиться
Анна,похоже у вас менингит!!!вам надо в срочном порядке госпитализироваться,в противном случан вы рискуете ...летальность при нелеченном менингите очень высокая