терапевт

11:05 26-09-2012 / Алёна / Южноуральск, обратиться

Здравствуйте! Может вы мне что то подскажите. Я стала очень часто болеть в последнее время, можно сказать с начала 2012 года. Только пролечусь, проходит неделя, две и опять по новой. Как простудное состояние, насморк, самочувствие очень плохое, иногда небольшая температура. Приходится принимать антибиотики, потому что простыми препоратами не получается вылечиться. Прописывали Имунал в имульсии, эофлорин. Но результата пока никакого. Всё так же продалжается, простуда за простудой. Подскажите пожалуйста что делать. Сил уже никаких нет. Организм уже настолько устал от всего этого, меня это очень выматывает. Зарание спасибо!

Ответы

# 13:16 26-09-2012 Наталья, обратиться
Проконсультируйтесь у иммунолога.
# 13:26 26-09-2012 дед, обратиться
Алёна,
заходите на www.vsemzdorovia.ru
# 18:43 29-09-2012 ольга, обратиться
Алёна,вам следует обратиться к иммунологу,а также здать анализы на вич-инфекцию и вирус эпштейна-барр(герпес вирус 4 типа)эти заболевания могут давать такую симптоматику,причем плохо поддающуюся лечению.то,что у вас слабый иммунитет-это видно по вашим симптомам. поэтому не затягивайте,обследуйтесь у иммунолога