терапевт

11:41 26-09-2012 / Иван, обратиться

Доброго времени суток!
На тренировке когда я прыгнул и приземлился,почувствовал резкую боль в поясничном отделе, с тех пор каждый день меня мучает поясница, но у меня такая работа что к врачу мне тяжело попасть на осмотр, можете сказать что это?
До этого у меня с детства остиохондроз и скалиоз.

Ответы

# 13:14 26-09-2012 Наталья, обратиться
Может грыжи, а может и перелом, компрессионный,например...
# 13:26 26-09-2012 Иван, обратиться
Наталья,
Я дальше хожу на тренировки и работаю, побаливает постоянно - может это ещё что-то?
# 13:35 26-09-2012 Наталья, обратиться
Может, конечно и просто обострение остеохондроза...но, учитывая что Вы описали, первым на ум приходят именно эти болячки.