терапевт

14:44 27-09-2012 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Дело в том,что у меня часто бывает температура просто 37 или до 37.3. Выйду пару дней подряд на улицу,маленько примерзну и все,на следующий день легкое недомогание,температура 37... Не пойму в чем дело,из-за чего это! Плохой иммунитет может? Витамины стоит попить,как вы считаете,или что? Вообще у меня присутствует хронический бронхит,бывает тяжеловато дышать,как бы не в полную мощь,но астму пока не подтвердили. Кашляю,мокрота вязкая прям,но отходит нормально(не представляю сколько её еще там,вроде уж столько откашляла за все это время!) Скажите,может ли температура быть вызвана как раз бронхитом или нет? и что делать вообще посоветуете?

Ответы

# 15:07 27-09-2012 Наталья, обратиться
Может, конечно, Ваша температура связана и с бронхитом, но Вам надо, в таком случае, проконсультироваться очно у пульмонолога.
# 16:12 27-09-2012 Костя, обратиться
обратиться к терапевту очно