терапевт

10:26 29-09-2012 / Said, обратиться

дравствуйте,Mne 18 let, umenya ochen silno pateyt podmishki shto delat? nichego ne pomagaet.SPASIBO

Ответы

# 10:31 29-09-2012 Инга, обратиться
купи в аптеки дезодорант Драй-драй! отличная вещь....ценник правда не маленький...но проблем знать не будешь!!! мне очень нравится!!! при чем в анатации указано что хватает от3 до 5 месяцев флакончика...мне на год хватило!!!