терапевт

00:07 01-10-2012 / @аноним / москва, обратиться

Скажите пожалуйста,у меня была простуда две недели назад,сейчас температуры нет,но постоянно кидает то в жар то в холод и ночью и днем,хотя до этого я вообще почти никогда не потела... что это может быть?на что мне провериться или какие анализы сдать? посоветуйте пожалуйста что нибудь!спасибо

Ответы

# 08:45 01-10-2012 Наталья, обратиться
Возможно, так реагирует на перенесённую инфекцию Ваша вегетативная система, покажитесь терапевту для начала.