терапевт

08:21 05-10-2012 / Николай / Москва, обратиться

Здравствуйте. Моя история заболевания:
Во вторник проснулся болело горло, к обеду поднялась температура до 38.4. Горло болело в основном только при глотании, поражены были только верхние участки, миндалины. По всем признакам ангина. Лежал дома. Из лекарств - утро вечер Терафлю, утром и вечером полоскал Гексоралом, спрей- Тантум-верде, леденцы нео-ангин. Пил тёплый чай с мёдом. Ещё Цитросепт раз в день принимал. К четвергу температура спала. Горло чуть меньше болит. Но в четверг вечером заметил небольшие точечные покраснения на фалангах пальцев ног, подошве ступней и лёгкое жжение. НА руках есть немного красных точек (подушечки пальцев, пальцы), но дискомфорта особого не возникает. На ночь принял Супрастин, думал может аллергия. Утром в пятницу проснулся от сильного жжения в ступнях, в местах покраснений. Что посоветуете? На лекарства, которые принимал аллергии не было никогда.

Ответы

# 14:19 05-10-2012 Аноним, обратиться
Врача вызовите или на прием сходите. Пока, как минимум, прекратите принимать какие-либо лекарственные препараты