терапевт

15:57 27-07-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Очень НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА. Мне 23 года. После перенесённой простуды два месяца держится температура 37. Вялость, сонливость, иногда познабливает, на языке белый налёт. Анализ мочи нормальный, в крови анемия. Лор поставила диагноз хронический тонзиллит. Лечение не даёт результатов, причём отоларинголог сама считает, что причина не в тонзиллите. А три недели назад увеличился живот, появилась тяжесть, болей нет. Была на обследовании у гинеколога и уролога – всё в порядке. У гематолога жду результатов биохимического анализа крови. Скажите, что это может быть? К каким врачам обратиться, и какие пройти исследования?

Ответы

# 12:07 28-07-2002 Ясновидящая…, обратиться
Снять 3 отрицательных программы надо (порча, сглаз, осознанную программу). Инфекции у Вас не главное, они есть (менингококк и пнемококк), но слабенькие. Главное - снять программы и перестать их провоцировать. Вместе с инфекциями 8 сеансов.