терапевт

20:35 19-10-2012 / Максим / Москва, обратиться

Добрый день.
Довольно часто замечаю, что без сладкого (шоколад, сладкий чай, т.е. сахар, газировка) начинает подташнивать и ощущение, что голова немного кружится, хотя употребление углеводов обычное в виде хлеба, риса, гречки и т.д. Особенно сильно это становится заметно после плотного обеда с мясом, например 50г. риса (в сухой массе) + жареная семга грамм 200. Или просто после употребления особенно большого кол-ва мяса. Может ли это быть кам-то симптомом или что это вообще такое?

Заранее спасибо.

Ответы

# 10:26 20-10-2012 дед, обратиться
Максим,
Это токсемия.
Заходите на www.vsemzdorovia.ru - верните здоровье
# 15:09 20-10-2012 Аноним, обратиться
Не пытайтесь лечиться по интернету, даже квалифицированный врач заочно не может оценить всех особенностей пациента и весь комплекс обследования - или должен это делать в другом контексте, чем на этом сайте, запрашивая все подробные данные анализов и исследований и протоколы осмотров специалистов. Всё остальное - откровенная профанация.
Мельников Александр Юзефович, врач-сомнолог, кардиолог
# 22:03 20-10-2012 Максим, обратиться
Аноним, да тут и вопрос то в том стоит ли об этом беспокоиться...