терапевт

09:32 29-07-2002 / Светлана…, обратиться

У меня почти месяц немеет левая рука. Особенно немеют мизинец и безымянный палец. Подскажите, с чем это может быть связано?

Ответы

# 18:30 29-07-2002 Врач Андрей Вал…, обратиться
Уважаемая Светлана, мизинец и безымянный палец иннервируются локтевым нервом, волокна которого берут своё основное начало из спинного мозга на уровне шейного отдела позвоночника. Столь кратко описанные признаки Вашего состояния могут, например, свидетельствовать об осложнении остеохондроза шейного отдела позвоночника - межпозвонковой грыже диска. Но определенно говорить о диагнозе возможно только после обследования. За дополнительной информацией, в том числе и о возможности восстановления, Вы можете обращаться по тел. 905- 33- 08(вечером).