терапевт

08:21 30-07-2002 / Кати, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть такое и что надо делать. Вчера днем мужу на работе стало плохо. Как он говорит в груди похолодело, появился сильный озноб и головная боль, чувствовал себя очень плохо до самого вечера, а ночью поднялась температура 38, 5, и снова появился сильный озноб. Подскажите, что это может быть, и как ему помочь. Чем обычно сбивают высокую температуру, аспирином? Очень жду ответ.
Спасибо.

Ответы

# 17:25 30-07-2002 Alternativa, обратиться
Вызывайте врача. Скорее всего - это вирусная инфекция, но у мужчин при появлении неприятных ощущений в груди - лучше перестраховаться. И вообще- высокая температура не может лечиться заочно. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74> ru