терапевт

09:47 29-10-2012 / seworld / Иркутск, обратиться

Простыл, хочу купить от простуды кагоцел. Он реально помогает или лучше аспирин?

___________________________________________________
http://snplanet.ru

Ответы

# 13:48 29-10-2012 Аноним, обратиться
Кагоцел® применяют у взрослых и детей в возрасте от 6 лет в качестве профилактического и лечебного средства при гриппе и других респираторных вирусных инфекциях
# 18:02 29-10-2012 Аноним, обратиться
чистое разводилово... ничего кагоцел не может!! как и аспирин, который при гриппе вообще запрещен у детей
# 22:23 29-10-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
seworld, не занимайтесь самолечением.