терапевт

12:02 29-10-2012 / Артем / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет. Две недели болею. Похоже перенес ротавирусную инфекцию, с высокой температурой (38,5),с кишечными проблемами и т.п. Иду на поправку. Температура практически спала. Теперь появилась проблема, больно вращать глазами. Уже второй день. Покраснений глаз нет. Боль тупая при повороте влево,вправо,вверх.Что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:16 29-10-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Артем, это клинический симптом многих болезней, включая инфекционные..