терапевт

00:03 30-10-2012 / Игорь / спб, обратиться

Нужна ПОМОЩЬ! Уважаемый доктор. Сначала заболела мама. Долгое время болело горло было больно глотать. Доктор назначил ей КЛАЦИД СР 500. Прошло дней 10 после приема, а расстройства живота продолжается и небольшие боли в животе. И у меня под копирку. К врачам не обращался, хотел купить себе Клпацид СР 500 но девочка фармацевт порекомендовала АУГМЕНТИН( АМОКСИЦИЛИН+ КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА) 875/125 МГ. ГОРЛО ПРОШЛО. Пью его два с половиной дня.(минимальный курс 5 дней) Вчера и сегодня мучают переидически рези в животе., чувство жжения. Когда в аптеке читал аннотацию, то клацид показался мне более безопастным но черт дернул купить АУГМЕНТИН со «страшными возможными последствиями» в виде Псевдомембранозный колит и еще куча всего страшного . Что теперь делать ума не приложу 2,5 дня пропил отменять или пить 5 дней боюсь убить все микроорганизмы. Чем поддержать организм (бифиформом) живот и так «нежный» до этого был. Думаю, пил бы клацид проблем бы не было
Извините сам виноват, сыграл в сам себе врач, но от этого не легче.
обращаюсь ко всем специалистам СПАСИБО ВАМ

Ответы

# 22:14 03-09-2013 АНжелика…, обратиться
Можно ли применять клацид СР при язве желудка?