терапевт

23:39 30-10-2012 / Наталья / 0, обратиться

Здраствуйте! Никак не могу выбраться ко врачу - двое детей не дают (одному 3 года, а другому 6 месяцев) В последнее время начала часто болеть. В сентябрре заболела была просто температура 37,2-37,5 ломота, слабость, усталость. Больше никаких признаков не было (т.е. насморк отсутствовал и горло не болело). До этого неделю беспокоила сильная усталость. Думала низкий гемоглобин. Вот после того как поболела через неделю сдала кровь. В итоге : Тромбоцытов-341(*10*9/л)Лимфоцыты-41, Цветовой показатель-0.81, Гемоглобин-132, Среднее сод. гемогл. в эритроците 27.2. Прошла неделя я опять заболела -началось все с подкашливания, потом оно прошло но стало горло красное миндалины увеличены, язык с налетем. На следующий день во рту высыпали красные точки, которые потом превратились в язвочки. Температура была 37.7 (это максимальная). Полоскания очень помогали сбить температуру. Насморка небыло. Прошло полторы недели - опять заболела. Началось все с подкашливания, теперь першит горло. Температура 37-37,1 к вечеру. Горло в обоих случаях начинает болеть от гортани т.е с низу.

Да совсем забыла. Я аллергик. Летом были аллергические проявления в ротовой полости. После того как съела персик во рту стало сильно чесаться. А ночью припухли под языком слюнные железы и губа. А потом некоторое время беспокоила сухость во рту. Ночью просыпалась, а у меня как будто зубы к щекам прилипли.

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 12:05 31-10-2012 Аноним, обратиться
Наталья, формат заочной консультации не предусматривает ни постановки диагноза, ни назначение лечения. Варианты - вызов врача на дом или обращение в коммерческую клинику... И неужели у вас нет ни одного человека, кому вы могли бы доверить ваших детей на время посещения врача?