терапевт

10:42 01-11-2012 / ИРИНА / луза, обратиться

у меня бронхиальная астма 15 лет .раньше пользовалась сальбутамолом 5-6 раз в день,сейчас перешла на серетид,сейччас простыла кашель ине отходит мокрота,колю цефазолин 1.0 2 раза в день чем подышать на небулайзере может пульмокортом???терапевт говорит что группа мне не положена может есть какой закон???

Ответы

# 12:19 01-11-2012 Наталья, обратиться
Я что-то не пойму, Вы лечение себе сами назначаете??? Пульмикорт должен назначаться только врачом. А по поводу инвалидности напишите в раздел "инвалиды".