терапевт

13:38 02-11-2012 / Аноним / Вологда, обратиться

Мне сегодня ночью стало плохо - проснулся в жару и ознобе попеременно с болью и тяжестью в брюшной полости и желанием блевать, но вырвать что либо не получилось... потом сходил жидким стулом пару раз. Это я описал что было и до сих пор плохова-то и температура сохраняется 37и4.

До этого ходил с жалобой к терапевту на желудок и мне делали гастроскопию, поставили острый панкреатит и врач мой выписала мне Креон 10000 раз в день и Омез после каждой еды (3 раза в день). Все это было незадолго до сегодняшнего инцидента.

У меня вопрос, так как врач в отпуске и заменяющий практикант врядли поможет....

Как быть если я еще в данное время на середине лечения Церебрализином внутривенно 10 мл в день. Можно ли делать этот укол сегодня, всего мне сделали 13 осталось еще 7. Что попить чтобы восстановить свое состояние, учитывая что у меня обязательная и безпрерывная в данный момент (она была уже давно) Паксилом и Пропазином?! Все это ведь наверняка ухудшает только состояние с желудком или что там могло воспалиться?

Спасибо за ответ заранее! Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

# 14:13 02-11-2012 Наталья, обратиться
А Вы уверены, что данные боли связаны с вашими болячками? Так и аппендицит начинаться может...