терапевт

05:49 03-11-2012 / Геннадий… / Нахожусь в Испании.как турист, обратиться

мне 62 года....внезапно..сегодня ночью...вдруг резко участился пульс ...давление резко поднялось до 170 на 100...появилась сухость во рту...озноб...лицо горит...помогите пожалуйста....

Ответы

# 23:27 03-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Геннадий, у вас должна быть медицинская страховка: обращайтесь на reception-вам вызовут врача. Вам необходима помощь.